Community Accounting (6.1.0-beta1) - en to ur translation catalogue (47 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Body
ur: متن

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Value
ur: قیمت

en: Transactions
ur: لین دین

en: Type
ur: قِسم

en: yes
ur: جی ہاں

en: Subject
ur: موضوع

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Confirm
ur: تصدیق کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: admin
ur: منتظم

en: Description
ur: وضاحت

en: more
ur: مزید

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Currency
ur: کرنسی

en: On
ur: آن

en: Logging
ur: اندراج

en: Version
ur: ورژن

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Links
ur: لنکس

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Message
ur: پیغام

en: Label
ur: عنوان

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Component
ur: جزو

en: Filter
ur: فلٹر

en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: Code
ur: کوڈ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: Minimum
ur: کم از کم

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: Reference method
ur: ریفرنس کا طریقہ

en: Entity reference selection plugin settings
ur: اینٹٹی ریفرنس سلیکشن پلگ ان کی ترتیبات
