Community Accounting (8.x-4.0-alpha5) - en to bn translation catalogue (43 entries)

en: Forms
bn: ফর্মসমূহ

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: Type
bn: টাইপ

en: Closed
bn: বন্ধ

en: List
bn: তালিকা

en: Confirm
bn: নিশ্চিত করুন

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Description
bn: বিবরণ

en: Enable
bn: কার্যকর

en: Disable
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: None
bn: একটিও নয়

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Weight
bn: ভর

en: Link
bn: লিঙ্ক

en: none
bn: একটিও নয়

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Name
bn: নাম

en: Import
bn: আমদানী

en: Preview
bn: প্রাক-প্রদর্শন

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: View
bn: প্রদর্শন

en: Format
bn: ফরম্যাট

en: URL
bn: ইউআরএল

en: Menu
bn: মেনু

en: User
bn: ব্যবহারকারী

en: Continue
bn: এগিয়ে চল

en: Active
bn: সক্রিয়

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: E-mail address
bn: ই-মেইল ঠিকানা

en: Fields
bn: ফিল্ড

en: Mode
bn: মোড

en: Details
bn: বিস্তারিত

en: System
bn: সিস্টেম

en: Appearance
bn: অবয়ব

en: Workflow
bn: কাজের ধারা

en: People
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Uses
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Spaces are allowed; punctuation is not allowed except for periods, hyphens, apostrophes, and underscores.
bn: স্পেস (ফাকা জায়গা) ব্যবহার করতে পারবেন। পিরিয়ড, হাইফেন, উর্ধ্বকমা এবং আন্ডারস্কোর ছাড়া অন্য কোন যতিচিহ্ন অনুমোদন করা হবে না।

en: Weight for @title
bn: @title এর ভর
