Name Field (8.x-1.0-rc4) - en to ru translation catalogue (63 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Markup
ru: Разметка

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Value
ru: Значение

en: Required
ru: Обязательно

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Field
ru: Поле

en: Label
ru: Метка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Link Target
ru: Цель ссылки

en: Format
ru: Формат

en: hidden
ru: скрыто

en: Components
ru: Компоненты

en: Titles
ru: Названия

en: -- none --
ru: -- нет --

en: Always
ru: Всегда

en: Never
ru: Никогда

en: Inline
ru: В линию

en: Field type
ru: Тип поля

en: Contains
ru: Содержит

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Maximum length
ru: Максимальная длина

en: Plain
ru: Простой

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Labels
ru: Метки

en: Full
ru: Полный

en: Delimiter
ru: Разделитель

en: Sources
ru: Источники

en: Middle
ru: По центру

en: Footnotes
ru: Сноски

en: Text field
ru: Текстовое поле

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Examples
ru: Примеры

en: empty
ru: пусто

en: Family name
ru: Фамилия

en: Raw
ru: Без обработки

en: contains
ru: содержит

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Locked
ru: Заблокировано

en: Autocomplete
ru: Автодополнение

en: Credentials
ru: Полномочия

en: Sort options
ru: Настройка сортировки

en: Contains any word
ru: Содержит любое слово

en: has word
ru: содержит слово

en: Contains all words
ru: Содержит все слова

en: has all
ru: содержит все

en: Machine-readable name
ru: Машинное имя

en: Ampersand
ru: Амперсанд

en: Middle name
ru: Отчество

en: Add format
ru: Добавить формат

en: attribute
ru: атрибут

en: Field types
ru: Типы полей

en: Save format
ru: Сохранить формат

en: A unique machine-readable name. Can only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
ru: Уникальное машинное имя. Оно может содержать только латинские буквы нижнего регистра, цифры и символы подчёркивания.

en: Label display for @title
ru: Отображаемая метка для @title

en: Label display
ru: Отображение метки

en: @name field is required.
ru: Поле "@name" обязательно для заполнения.

[ctx: name]
en: and
ru: и

en: Enabled components
ru: Включённые компоненты

[ctx: name]
en: &
ru: и
