Nano Banana Editor (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Model
de: Modell

en: Style
de: Darstellung

en: Generate
de: Generieren

en: Image Size
de: Bildgröße

en: Update style
de: Stil aktualisieren

en: Add style
de: Stil hinzufügen

en: Prompt
de: Eingabeaufforderung

en: Aspect Ratio
de: Seitenverhältnis

en: Image Styles
de: Bildstile

en: Generate Image
de: Bild generieren

en: Media Name
de: Medienname

en: AI Tools
de: KI-Werkzeuge
