Nano Banana Editor (1.0.0-beta3) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Size
es: Tamaño

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Model
es: Modelo

en: Clear
es: Limpiar

en: Undo
es: Deshacer

en: Style
es: Estilo

en: Redo
es: Rehacer

en: Generate
es: Crear

en: Update style
es: Actualizar estilo

en: Add style
es: Añadir estilo

en: Media Name
es: Nombre multimedia
