Native Observability (1.0.0-alpha4) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Category
de: Kategorie

en: Time
de: Zeit

en: Path
de: Pfad

en: Off
de: Aus

en: Delete all
de: Alles löschen

en: Desc
de: Absteigend

en: Method
de: Methode

en: Order
de: Reihenfolge

en: Duration
de: Dauer

en: No data available.
de: Keine Daten verfügbar.

en: Detailed
de: Detailliert

en: User Agent
de: User-Agent

en: Apply
de: Anwenden

en: Sort
de: Sortieren

en: Started
de: Startzeit

en: Retention policy
de: Aufbewahrungsrichtlinie

en: Direction
de: Richtung

en: - Any -
de: - Alle -

en: Compact
de: Kompakt

en: Duration (ms)
de: Dauer (ms)

en: Variant
de: Variante

en: Warnings
de: Warnungen

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Request headers
de: Request-Header

en: Clear history
de: Verlauf löschen

en: Hashed
de: Verschlüsselt
