Nature Blog (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Navigation
es: Navegación

en: Right Sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Left Sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie

en: Footer third
es: Tercer pie de página

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Search form (wide)
es: Formulario de búsqueda (ancho)
