Nature Trail (1.0.3) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Read more
de: Weiterlesen

en: Header
de: Kopfzeile

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: mobile
de: mobil

en: wide
de: breit

en: LinkedIn URL
de: LinkedIn-URL

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Number of slides
de: Anzahl der Slides

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Sidebar second
de: Zweite Seitenleiste

en: Facebook URL
de: Facebook-URL

en: Twitter URL
de: Twitter-URL

en: Show Social Icons
de: Social-Media-Symbole anzeigen

en: Show Slideshow
de: Slideshow anzeigen

en: Instagram URL
de: Instagram-URL

en: narrow
de: schmal

en: Enter copyright text
de: Urheberrechtstext eingeben

en: Show Copyright text
de: Urheberrechtshinweis anzeigen

en: Check this option to show Copyright text. Uncheck to hide.
de: Diese Option auswählen, damit ein Urheberrechtshinweis angezeigt wird.
