Navigation Extra Tools (1.3.1) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Development
ru: Разработка

en: Administration
ru: Администрирование

en: Views
ru: Представление

en: Menu
ru: Меню

en: Tools
ru: Инструменты

en: Plugin
ru: Плагин

en: Render cache
ru: Кэш рендеринга.

en: Run cron
ru: Запустить cron

en: Run updates
ru: Запустить обновления

en: Execute PHP Code
ru: Выполнить PHP код

en: Cron ran successfully.
ru: Запуск <em>cron</em> выполнен.

en: Flush all caches
ru: Очистить все кэши

en: Rebuild theme registry
ru: Перестроить реестр темы

en: All caches cleared.
ru: Все кэши очищены.

en: Static caches
ru: Статические кеши

en: CSS and JavaScript cache cleared.
ru: Кэш CSS и JS очищен.

en: Flush plugins cache
ru: Очистить кэш плагинов

en: Flush static cache
ru: Очистить кэш статики

en: Flush routing and links cache
ru: Очистить кэш путей и ссылок

en: Flush render cache
ru: Очистить кэш рендера

en: Plugins cache cleared.
ru: Кэш плагинов очищен.

en: Static cache cleared.
ru: Статичный кэш очищен.

en: Routing and links cache cleared.
ru: Кэш маршрутизации и ссылок очищен.

en: Render cache cleared.
ru: Рендер-кэш очищен.

en: Views cache cleared.
ru: Кэш представлений сброшен.

en: Flush twig cache
ru: Очистить кэш twig

en: Twig cache cleared.
ru: Кэш twig очищен.

en: Theme Rebuild
ru: Пересобрать тему

en: Flush CSS and JavaScript
ru: Очистить CSS и JavaScript

en: Flush individual cache
ru: Сбросить индивидуальные кэши

en: Flush Individual Cache
ru: Сбросить индивидуальные кэши
