Nbox (8.x-1.0-alpha2) - en to ur translation catalogue (21 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Value
ur: قیمت

en: Subject
ur: موضوع

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Label
ur: عنوان

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: types
ur: اقسام

en: Sort direction
ur: مرتب سازی کی سمت

en: Bundle
ur: بنڈل

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: Type of item to reference
ur: آئٹم کی قسم جس کا حوالہ دیا

en: Reference method
ur: ریفرنس کا طریقہ

en: Sort settings
ur: مرتب سازی کی ترتیبات

en: Default selection handler settings
ur: پہلے سے طے شدہ سلیکشن ہینڈلر کی ترتیبات
