Neibers (8.x-2.0) - en to ur translation catalogue (65 entries)

en: Body
ur: متن

en: Status
ur: حالت

en: Prefix
ur: سابقہ

en: Suffix
ur: لاحقہ

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Value
ur: قیمت

en: Type
ur: قِسم

en: List
ur: فہرست

en: Description
ur: وضاحت

en: Article
ur: مضمون

en: Comments
ur: تبصرے

en: Action
ur: ایکشن

en: On
ur: آن

en: Tags
ur: ٹیگز

en: File
ur: فائل

en: File path
ur: فائل پاتھ

en: Edit
ur: تدوین

en: Size
ur: حجم

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Test
ur: ٹیسٹ

en: Message
ur: پیغام

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Image
ur: تصویر

en: Multiple
ur: متعدد

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Field
ur: فیلڈ

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Help
ur: مدد

en: Default
ur: طے شدہ

en: Update
ur: تجدید

en: Archive
ur: آرکائیو

en: Icon
ur: آئیکن

en: Add
ur: شامل کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Audio
ur: آڈیو

en: Menu
ur: مینیو

en: ID
ur: شناخت

en: Page
ur: صفحہ

en: Comment
ur: تبصرہ

en: Published
ur: شائع شدہ

en: Filter
ur: فلٹر

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Authored by
ur: تصنیف از

en: Color
ur: رنگ

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Profile
ur: پروفائیل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Condition
ur: شرط

en: Sources
ur: ذرائع

en: Front page
ur: سرورق

en: Your message has been sent.
ur: آپ کا پیغام ارسال کر دیا گیا ہے۔

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: File to import not found.
ur: درآمد کے لیے بتائی گئی فائل نہیں ملی۔

en: Bundle
ur: بنڈل

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
