Neibers (8.x-3.0) - en to ru translation catalogue (208 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Prefix
ru: Префикс

en: Suffix
ru: Суффикс

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Value
ru: Значение

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: Description
ru: Описание

en: Article
ru: Статья

en: Comments
ru: Комментарии

en: Action
ru: Действие

en: On
ru: Вкл

en: Tags
ru: Теги

en: File
ru: Файл

en: File path
ru: Путь к файлу

en: Edit
ru: Редактировать

en: Size
ru: Размер

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Test
ru: Тест

en: Message
ru: Сообщение

en: Password
ru: Пароль

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Image
ru: Изображение

en: Multiple
ru: Множественная

en: Parent
ru: Родитель

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Import
ru: Импортировать

en: Export
ru: Экспортировать

en: Field
ru: Поле

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Update
ru: Обновить

en: Icon
ru: Иконка

en: Add
ru: Добавить

en: View
ru: Просмотр

en: Audio
ru: Аудио

en: Menu
ru: Меню

en: Picture
ru: Изображение

en: Continue
ru: Продолжить

en: Created
ru: Создано

en: Create
ru: Создать

en: Separator
ru: Разделитель

en: All
ru: Все

en: Page
ru: Страница

en: Off
ru: Выкл

en: Custom
ru: Собственная

en: Comment
ru: Комментарий

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Revisions
ru: Редакции

en: Message text
ru: Текст сообщения

en: Field name
ru: Имя поля

en: Add condition
ru: Добавить условие

en: Conditions
ru: Условия

en: Authored by
ru: Автор

en: Sortable
ru: Может быть отсортирован

en: State
ru: Состояние

en: Desc
ru: По убыванию

en: View all
ru: Посмотреть все

en: Align
ru: Выравнивание

en: Color
ru: Цвет

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Anonymous
ru: Гость

en: Order
ru: Порядок

en: Template
ru: Шаблон

en: Profile
ru: Профиль

en: Process
ru: Обработка

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Condition
ru: Условие

en: Avatar
ru: Аватар

en: Are you sure you want to delete %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %name?

en: Switch
ru: Переключить

en: Sources
ru: Источники

en: Front page
ru: Главная страница

en: Constants
ru: Константы

en: Create new revision
ru: Создать новую редакцию

en: Workflow
ru: Порядок действий

en: Entity
ru: Сущность

en: Revert
ru: Вернуть

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Log out
ru: Выход

en: Transition
ru: Переход

en: Your message has been sent.
ru: Ваше сообщение отправлено.

en: Product type
ru: Тип товара

en: Video
ru: Видео

en: Revisions for %title
ru: Редакции %title

en: Revision
ru: Редакция

en: No.
ru: Нет.

en: Display label
ru: Метка для показа

en: Changed
ru: Изменение

en: Add type
ru: Добавить тип

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Revision of %title from %date
ru: Редакция %title от %date

en: Tree
ru: Дерево

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: Client
ru: Клиент

en: Apply
ru: Применить

en: Translation
ru: Перевод

en: Audio file
ru: Аудио файл

en: Authenticated user
ru: Аутентифицированный пользователь

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите вернуться к редакции от %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите удалить редакцию от %revision-date?

en: Server
ru: Сервер

en: Administrator
ru: Администратор

en: Usage
ru: Использование

en: Values
ru: Значения

en: Offset
ru: Пропустить

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Default order
ru: Порядок по умолчанию

en: About
ru: Информация

en: Column
ru: Колонка

en: Default sort
ru: Сортировка по умолчанию

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: File to import not found.
ru: Не найден файл для импорта.

en: Memory
ru: Память

en: Sales
ru: Продажи

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Migration
ru: Миграция

en: Bundle
ru: Набор

en: Delete all revisions
ru: Удалить все редакции

en: Video file
ru: Видео файл

en: Friends
ru: Друзья

en: Followers
ru: Подписчики

en: Platform
ru: Платформа

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Firewall
ru: Брандмауэр

en: - All -
ru: - Все -

en: Compact
ru: Компактный

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: Copy of the revision from %date.
ru: Копия редакции от %date.

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: Alert
ru: Оповещение

en: Elements
ru: Элементы

en: Field prefix
ru: Префикс поля

en: Field suffix
ru: Суффикс поля

en: Change password
ru: Сменить пароль

en: Current revision
ru: Текущая редакция

en: Field permissions
ru: Права доступа к полю

en: Product attributes
ru: Атрибуты товара

en: Find and manage content.
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Bulk update
ru: Массовое обновление

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Hide empty column
ru: Скрыть пустую колонку

en: Wide
ru: Широкий

en: Responsive
ru: Адаптивный

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: No label
ru: Без метки

en: User interface translation
ru: Перевод пользовательского интерфейса

en: Editorial
ru: В редактировании

en: Workflow type
ru: Тип рабочего процесса

en: Entity status
ru: Статус сущности

en: Plugin ID
ru: ID плагина

en: Default comments
ru: Комментарии по умолчанию

en: Allows commenting on content
ru: Позволить комментирование материалов

en: The time that the entity was created.
ru: Время создания объекта.

en: The time that the entity was last edited.
ru: Время редактирования объекта.

en: Revision translation affected
ru: Редакция, на которую повлиял перевод

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
ru: Указывает, что последние редактирование перевода принадлежит текущей редакции.

en: Configuration synchronization
ru: Синхронизация конфигурации

en: Import and export your configuration.
ru: Импорт и экспорт вашей конфигурации.

en: @date by @username
ru: @date от @username

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Website feedback
ru: Обратная связь с сайтом

en: Enter a comma-separated list. For example: Amsterdam, Mexico City, "Cleveland, Ohio"
ru: Введите список, разделенный запятой. Например: Амстердам, Мехико, "Кливленд, Огайо"

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: @langname revisions for %title
ru: Редакции @langname для материала  %title

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно желаете вернуть перевод на язык @language к редакции от %revision-date?

en: Revert content shared among translations
ru: Вернуть контент, общий для переводов

en: Max 1300x1300
ru: Макс. 1300x1300

en: Max 2600x2600
ru: Макс. 2600x2600

en: Max 325x325
ru: Макс. 325x325

en: Max 650x650
ru: Макс. 650x650

en: Narrow
ru: Узкий

en: Use local files for reusable media.
ru: Используйте локальные файлы для используемых повторно медиа.

en: Use local images for reusable media.
ru: Используйте локальные изображения для используемых повторно медиа.

en: Migrating %migrate
ru: Миграция %migrate

en: Start migrating %migrate
ru: Старт миграции %migrate

en: Entity action
ru: Действие сущности

en: A locally hosted audio file.
ru: Локально размещаемый аудиофайл.

en: A locally hosted video file.
ru: Локально размещаемый видеофайл.

en: Remote video
ru: Внешнее видео

en: A remotely hosted video from YouTube or Vimeo.
ru: Видео с YouTube или Vimeo.

[ctx: Workflow state label]
en: Archived
ru: Заархивированный

[ctx: Workflow state label]
en: Draft
ru: Черновик

[ctx: Workflow state label]
en: Published
ru: Опубликовано

[ctx: Workflow transition label]
en: Archive
ru: Архивировать

[ctx: Workflow transition label]
en: Restore to Draft
ru: Восстановить из Черновика

[ctx: Workflow transition label]
en: Restore
ru: Восстановить

[ctx: Workflow transition label]
en: Create New Draft
ru: Создать новый черновик

[ctx: Workflow transition label]
en: Publish
ru: Опубликовать
