Neon (8.x-1.0) - en to pt translation catalogue (17 entries)

en: Home
pt: Início

en: Go to previous page
pt: Ir para a página anterior

en: Go to next page
pt: Ir para a próxima página

en: Help
pt: Ajuda

en: Error
pt: Erro

en: Page title
pt: Título da página

en: Footer
pt: Rodapé

en: Tabs
pt: Abas

en: Next page
pt: Próxima página

en: Go to last page
pt: Ir para a última página

en: Pagination
pt: Paginação

en: Status messages
pt: Mensagens de status

en: Main page content
pt: Conteúdo da página principal

en: Previous page
pt: Página anterior

en: Site branding
pt: Definição de marca do site

en: First page
pt: Primeira página

en: Primary admin actions
pt: Ações primárias do administrador
