Neon (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Help
de: Hilfe

en: Error
de: Fehler

en: Page title
de: Seitentitel

en: Footer
de: Fußzeile

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Footer Menu
de: Fußzeilenmenü

en: Footer Copyright
de: Rechteinhabernachweis in der Fußzeile.

en: Toggle navigation
de: Navigation aktivieren/deaktivieren

en: Site branding
de: Branding der Website

en: First page
de: Erste Seite

en: Go to First page
de: Zur ersten Seite

en: Lasr page
de: Letzte Seite

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen
