Nested Entity Reference Formatter (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: None
de: Keine

en: Field
de: Feld

en: Fields
de: Felder

en: About
de: Über

en: Formatter
de: Anzeigeformat

en: Recursive rendering detected when rendering entity %entity_type: %entity_id, using the %field_name field on the %bundle_name bundle. Aborting rendering.
de: Eine rekursive Darstellung wurde beim Darstellen der Entität %entity_type: %entity_id unter Verwendung des Feldes %field_name im Subtyp %bundle_name festgestellt. Die Erzeugung der Darstellung wurde aus diesem Grund abgebrochen.
