Nested Entity Reference Formatter (8.x-1.34) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: Inline
es: En línea

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Fields
es: Campos

en: Hidden
es: Oculto

en: Above
es: Encima

en: Field mapping
es: Mapeo del campo

en: About
es: Acerca de

en: Formatter
es: Formateador

en: Visually Hidden
es: Oculto visualmente

en: Recursive rendering detected when rendering entity %entity_type: %entity_id, using the %field_name field on the %bundle_name bundle. Aborting rendering.
es: Se ha detectado renderizado recursivo al renderizar la entidad %entity_type: %entity_id, usando el campo %field_name del grupo %bundle_name, El renderizado ha sido abortado.
