NetStorage Media (1.0.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Size
es: Tamaño

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Custom
es: Personalizado

en: Key
es: Clave

en: Synchronization
es: Sincronización

en: About
es: Acerca de

en: Domain Prefix
es: Prefijo de dominio

en: Media Type
es: Tipo de medio
