News Ticker For Drupal (1.0.4) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Add Item
de: Element hinzufügen

en: Save changes
de: Änderungen speichern

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: Select List
de: Auswahlliste

en: List name
de: Listenname

en: List ID
de: Listen-ID

en: No items found.
de: Keine Elemente gefunden.

en: Add list
de: Liste hinzufügen

en: List Name
de: Listenname

en: Item added successfully.
de: Element erfolgreich hinzugefügt.
