NewsFlash (8.x-2.0-beta1) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Submitted by
es: Enviado por

en: Red
es: Rojo

en: Style
es: Estilo

en: on
es: activo

en: Font Family
es: Tipo de letra

en: Font settings
es: Opciones de fuente

en: Violet
es: Violeta

en: Green
es: Verde

en: Blue
es: Azul

en: Page settings
es: Opciones de página

en: Black
es: Negro

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Sidebar first width
es: Ancho de la primera barra lateral

en: Sidebar second width
es: Ancho de la segunda barra lateral

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
