Nexi XPAY (2.5.3) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Currency
de: Währung

en: Logging
de: Protokollierung

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: Session ID
de: Session-ID

en: Mode
de: Modus

en: Amount
de: Betrag

en: Payment
de: Zahlung

en: Paid
de: Bezahlt

en: Pending
de: Ausstehend

en: Pay
de: Bezahlen

en: API key
de: API-Key

en: Expired
de: Abgelaufen

en: Production
de: Produktion

en: Changed
de: Geändert

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: Environment
de: Umgebung

en: Processing
de: Verarbeitung läuft …

en: Base URL
de: Basis-URL

en: Services
de: Dienste

en: Cancelled
de: Abgebrochen

en: Test settings
de: Testeinstellungen

en: Settings saved.
de: Einstellungen gespeichert.

en: Expire date
de: Ablaufdatum

en: Add transaction
de: Transaktion erstellen

en: Logging settings
de: Protokollierungseinstellungen
