Next Views Entity Reference (8.x-1.5) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Tags
es: Etiquetas

en: Reset
es: Restablecer

en: Views
es: Vistas

en: All
es: Todo(s)

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Display style
es: Estilo de presentación

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Text only
es: Sólo texto

en: About
es: Acerca de

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Next text
es: Siguiente texto

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Master
es: Máster

en: Entity Reference
es: Referencia a entidades
