Nexus Theme (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Main
es: Principal

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Read More
es: Leer más

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Slide URL
es: URL de la diapositiva

en: You can change the description and URL of each slide in the following Slide Setting fieldsets.
es: Puede modificar la URL y descripción de cada diapositiva en los siguientes conjuntos de campos.

en: Slide 1
es: Diapositiva 1

en: Slide Description
es: Descripción de la diapositiva

en: Slide 2
es: Diapositiva 2

en: Slide 3
es: Diapositiva 3
