Nexus Theme (8.x-1.0) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Main
fr: Principal

en: Breadcrumb
fr: Fil d'Ariane

en: Add new comment
fr: Ajouter un commentaire

en: Primary tabs
fr: Onglets principaux

en: Secondary tabs
fr: Onglets secondaires

en: Slide URL
fr: URL de la diapositive

en: Front Page Slideshow
fr: Diaporama de la page d'accueil

en: Theme by
fr: Thème par

en: Slide 1
fr: Diapositive 1

en: Slide 2
fr: Diapositive 2

en: Slide 3
fr: Diapositive 3
