Nexus Theme (8.x-1.4) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Copyright
ru: Авторские права (Copyright)

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Slide URL
ru: Ссылка на страницу со слайда

en: Front Page Slideshow
ru: Слайдшоу на главной странице

en: Theme by
ru: Тема оформления

en: Show slideshow
ru: Включить слайдшоу

en: Show breadcrumbs in a page
ru: Отображать хлебные крошки

en: Check this option to show breadcrumbs in page. Uncheck to hide.
ru: Отображает хлебные крошки в структуре навигации на странице. Выключите чтобы спрятать.

en: Check this option to show Slideshow in front page. Uncheck to hide.
ru: Отображение слайдшоу на главной странице сайта. Выключите чтобы не отображать.

en: You can change the description and URL of each slide in the following Slide Setting fieldsets.
ru: Настройка описания ссылок слайдов для отображения вместе с картинкой.

en: Slide 1
ru: Слайд 1

en: Slide Description
ru: Описание слайда

en: Slide 2
ru: Слайд 2

en: Slide 3
ru: Слайд 3

en: Slide Headline
ru: Заголовок описания слайда

en: Nexus Settings
ru: Настройки Nexus

en: Nexus Theme
ru: Тема оформления Nexus

en: Nexus Theme is a premium Drupal 7 theme. Developed by <a href="http://www.devsaran.com">Devsaran.com</a>.
ru: Nexus Theme тема премиум класса для Drupal 7. Разработана <a href="http://www.devsaran.com">Devsaran.com</a>.
