Niobi Research Center (8.x-1.0-alpha6) - en to ru translation catalogue (102 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Development
ru: Разработка

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Administration
ru: Администрирование

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Types
ru: Типы

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Update
ru: Обновить

en: Menu
ru: Меню

en: Picture
ru: Изображение

en: All
ru: Все

en: Update available
ru: Доступно обновление

en: Roles
ru: Роли

en: Desc
ru: По убыванию

en: Tools
ru: Инструменты

en: Logout
ru: Выход

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Add menu
ru: Добавить меню

en: Extend
ru: Расширения

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Installed
ru: Установлено

en: Plugin
ru: Плагин

en: Security update
ru: Обновление безопасности

en: Apply
ru: Применить

en: Add vocabulary
ru: Добавить словарь

en: Manage fields
ru: Управление полями

en: Index
ru: Индекс

en: Unavailable
ru: Недоступно

en: Render cache
ru: Кэш рендеринга.

en: Reinstall modules
ru: Переустановка модулей

en: Session viewer
ru: Просмотрщик сессии

en: About
ru: Информация

en: Add a new user
ru: Добавить нового пользователя

en: Rebuild menu
ru: Перестроить меню

en: Run cron
ru: Запустить cron

en: Run updates
ru: Запустить обновления

en: Module filter
ru: Фильтр модулей

en: Filter the modules list.
ru: Фильтрует список модулей.

en: Uses
ru: Использование

en: Execute PHP Code
ru: Выполнить PHP код

en: Theme registry
ru: Реестр темы

en: Devel settings
ru: Настройки Devel

en: Add link
ru: Добавить ссылку

en: No results
ru: Нет результатов

en: Add content type
ru: Добавить тип материала

en: Cron ran successfully.
ru: Запуск <em>cron</em> выполнен.

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: Flush all caches
ru: Очистить все кэши

en: clear
ru: Очистить

en: Manage display
ru: Управление отображением

en: Add custom block
ru: Добавить блок

en: All modules
ru: Все модули

en: Filter modules
ru: Фильтр модулей

en: Edit permissions
ru: Редактировать права доступа

en: Install new module
ru: Установить новый модуль

en: Install new theme
ru: Установить новую тему

en: Administer Module Filter
ru: Управление фильтром модулей

en: Configure how Module Filter performs.
ru: Настройте работу фильтра модулей.

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Add new view
ru: Добавить новое представление

en: Master
ru: Основной

en: Add new view mode
ru: Добавить новый режим просмотра

en: Manage form display
ru: Управление отображением формы

en: No modules added within the last week.
ru: Нет модулей, добавленных за последнюю неделю.

en: @enabled of @total
ru: @enabled из @total

en: All caches cleared.
ru: Все кэши очищены.

en: Add a new role
ru: Добавить новую роль

en: Custom block library
ru: Пользовательские блоки

en: Add new form mode
ru: Добавить новый режим формы

en: Add contact form
ru: Добавить контактную форму

en: Admin Toolbar
ru: Панель администратора

en: Static caches
ru: Статические кеши

en: Documentation D8
ru: Документация D8

en: Flush Css and Javascript
ru: Очистить CSS и Javascript

en: CSS and JavaScript cache cleared.
ru: Кэш CSS и JS очищен.

en: Version: @module-version
ru: Версия: @module-version

en: Requires: @module-list
ru: Требует: @module-list

en: Required by: @module-list
ru: Требуется для: @module-list

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
ru: Машинное имя: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: Admin Toolbar Extra Tools
ru: Дополнительные инструменты панели администратора

en: Config editor
ru: Редактор конфигураций

en: State editor
ru: Редактор системных переменных

en: Entity Info
ru: Информация о сущностях

en: Uninstall module
ru: Удалить модуль

en: Flush CSS and Javascript
ru: Очистить CSS и Javascript

en: Flush plugins cache
ru: Очистить кэш плагинов

en: Flush static cache
ru: Очистить кэш статики

en: Flush routing and links cache
ru: Очистить кэш путей и ссылок

en: Flush render cache
ru: Очистить кэш рендера

en: Plugins cache cleared.
ru: Кэш плагинов очищен.

en: Static cache cleared.
ru: Статичный кэш очищен.

en: Routing and links cache cleared.
ru: Кэш маршрутизации и ссылок очищен.

en: Render cache cleared.
ru: Рендер-кэш очищен.

en: Filter by name
ru: Фильтровать по названию

en: Recently enabled
ru: Недавно включённые

en: Newly available
ru: Недавно добавленные

en: No modules installed or uninstalled within the last week.
ru: Модули не устанавливались и не удалялись за последнюю неделю.

en: Settings for the Module Filter module.
ru: Настройки модуля Module Filter.
