Noahs Builder Theme (1.1.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Container
es: Contenedor

en: Core
es: Núcleo

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Tabs
es: Pestañas

en: Columns
es: Columnas

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Footer Top
es: Parte superior del pie de página

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
