Noahs Builder Theme (1.1.2) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Container
de: Ordner

en: Core
de: Kernsystem

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: General
de: Allgemein

en: Checkout
de: Zur Kasse

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: Columns
de: Spalten

en: View cart
de: Warenkorb anzeigen

en: Header Left
de: Kopfzeile links

en: Header Right
de: Kopfzeile rechts

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Header Top Left
de: Kopfzeile oben links

en: Header Top Right
de: Kopfzeile oben rechts

en: Footer Top
de: Fußzeile oben

en: Header Center
de: Kopfzeile Mitte

en: 3 Columns
de: 3 Spalten

en: 4 Columns
de: 4 Spalten

en: 5 Columns
de: 5 Spalten

en: 2 Columns
de: 2 Spalten

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: HTML5, SASS, Responsive grid starter theme.
de: Responsives Basis-Theme mit Unterstützung für HTML5 und SASS.
