Noah's Popups Builder (1.1.3) - en to de translation catalogue (54 entries)

en: Next
de: Weiter

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Language
de: Sprache

en: Action
de: Aktion

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Font
de: Schriftart

en: Top
de: Oben

en: Active
de: Aktiv

en: Bottom
de: Unten

en: Conditions
de: Bedingungen

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Prev
de: Vorheriges

en: Inactive
de: Inaktiv

en: Border
de: Rahmen

en: Padding
de: Innenabstand

en: Static
de: Statisch

en: Close
de: Schließen

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Front page
de: Startseite

en: Fixed
de: Statisch

en: Days
de: Tage

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Hours
de: Stunden

en: Seconds
de: Sekunden

en: Add section
de: Abschnitt hinzufügen

en: Minutes
de: Minuten

en: Max Height
de: Maximale Höhe

en: Loading
de: Laden

en: Activate
de: Aktivieren

en: Deactivate
de: Deaktivieren

en: Triggers
de: Trigger

en: Popup Settings
de: Popup-Einstellungen

en: Popup settings
de: Popup-Einstellungen

en: Absolute
de: Absolut

en: Styles
de: Stile

en: Border Radius
de: Grenzradius

en: Available widgets
de: Verfügbare Widgets

en: Close popup
de: Fenster schließen

en: Select an option
de: Eine Option auswählen

en: Add Condition
de: Bedingung hinzufügen

en: Open popup
de: Popup öffnen

en: Select value
de: Wert wählen

en: Default (centered)
de: Standard (zentriert)

en: Fixed (left)
de: Feststehend (links)

en: Fixed (right)
de: Feststehend (rechts)

en: Fixed (top)
de: Feststehend (oben)

en: Fixed (bottom)
de: Feststehend (unten)

en: Default (Relative)
de: Standard (relativ)
