NoBotIQ Spam Protection (1.0.0) - en to fr translation catalogue (27 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Body
fr: Corps

en: Status
fr: État

en: Delete
fr: Supprimer

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Author
fr: Auteur

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Enabled
fr: Activé

en: Password
fr: Mot de passe

en: Label
fr: Libellé

en: Form ID
fr: Identifiant (ID) du formulaire

en: Text
fr: Texte

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: Email
fr: Courriel

en: Client ID
fr: Identifiant (ID) de client

en: Hybrid
fr: Hybride

en: Machine name
fr: Nom système

en: Entity type
fr: Type d'entité

en: - Any -
fr: - Tout -

en: Form display
fr: Affichage du formulaire

en: Operations links
fr: Liens d'actions

en: UUID
fr: Identifiant universel unique (UUID)

en: Entity bundle
fr: Sous-type de l'entité

en: Provides links to perform entity operations.
fr: Fournit des liens pour effectuer des opérations sur les entités.

en: Content entity type ID
fr: Identifiant (ID) du type d'entité de contenu

en: Content entity ID
fr: Identifiant (ID) de l'entité de contenu

en: Content entity revision ID
fr: Identifiant (ID) de la version de l'entité de contenu
