NoBotIQ Spam Protection (1.0.2) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Password
es: Contraseña

en: Label
es: Etiqueta

en: Form ID
es: ID del formulario

en: Text
es: Texto

en: Email
es: Correo electrónico

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Hybrid
es: Híbrido

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Entity bundle
es: Colección de campos de Entidad

en: Provides links to perform entity operations.
es: Provee enlaces para llevar a cabo operaciones de entidad.

en: Content entity type ID
es: ID del contenido de tipo de entidad

en: Content entity ID
es: ID de la entidad de contenido

en: Content entity revision ID
es: ID de revisión del contenido de la entidad
