Node Accessibility (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Validate
de: Überprüfen

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Revisions for %title
de: Revisionen für %title

en: Accessibility
de: Barrierefreiheit

en: Current revision
de: Aktuelle Revision

en: @date by @username
de: @date von @username

en: @langname revisions for %title
de: @langname Revisionen für %title

en: Set as current revision
de: Als aktuelle Revision festlegen
