Node Cleanup (1.0.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Title
de: Titel

en: Type
de: Typ

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: - Any -
de: - Alle -

en: Delete selected
de: Auswahl löschen
