Node Health (1.0.0) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Date
es: Fecha

en: Logs
es: Registros

en: Message
es: Mensaje

en: Settings
es: Configuración

en: Export
es: Exportar

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Node
es: Nodo

en: Revision ID
es: ID de revisión

en: Filter
es: Filtro

en: Revisions
es: Revisiones

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Count
es: Número

en: Filters
es: Filtros

en: Confirm Deletion
es: Confirmar eliminación

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: Usage
es: Uso

en: Report
es: Informe

en: Settings saved.
es: Configuración guardada.

en: Queue
es: Cola de envíos

en: Finished with an error.
es: Terminó con un error.

en: Chart
es: Gráfico

en: Items per page
es: Elementos por página

en: Export CSV
es: Exportar CSV

en: No logs found.
es: No se encontraron registros
