Node Inspector (1.0.0-beta5) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Title
es: Título

en: Type
es: Tipo

en: Administration
es: Administración

en: Yes
es: Sí

en: Required
es: Obligatorio

en: Name
es: Nombre

en: Node ID
es: ID del nodo

en: Label
es: Etiqueta

en: Unknown
es: Desconocido

en: Revision ID
es: ID de revisión

en: Published
es: Publicado

en: Computed
es: Calculado

en: Block ID
es: ID del Bloque

en: Last changed
es: Cambiado por última vez

en: Translatable
es: Traducible

en: Bundle
es: Paquete

en: Reusable
es: Reutilizable

en: Layout ID
es: ID de diseño

en: Latest revision
es: Última revisión

en: Default revision
es: Revisión predeterminada

en: Block revision ID
es: ID de revisión de bloque
