Node Paypal Payment (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Title
es: Título

en: On
es: Activado

en: Settings
es: Configuración

en: settings
es: configuración

en: Off
es: Desactivado

en: Amount
es: Cantidad

en: Payment Status
es: Estado de pago

en: Live
es: En producción

en: Fee
es: Cuota

en: Sandbox
es: Zona segura para pruebas

en: Payment options
es: Opciones de pago

en: Additional settings
es: Configuraciones adicionales

en: General options
es: Opciones generales
