Node Role Variants (1.0.0) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Role ID
de: Rollen-ID

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Method
de: Methode

en: Role
de: Rolle

en: Target role
de: Zielrolle

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: About
de: Über

en: Node not found
de: Beitrag nicht gefunden

en: Settings saved.
de: Einstellungen gespeichert.

en: Add variant
de: Variante hinzufügen

en: Variant
de: Variante
