Node Singles (3.4.5) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Description
es: Descripción

en: Single
es: Simple

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Edit type
es: Editar tipo

en: About
es: Acerca de

en: exposed
es: expuesto

en: grouped
es: agrupados

en: %type is used by 1 piece of content on your site. You can not remove this content type until you have removed all of the %type content. | %type is used by @count pieces of content on your site. You may not remove %type until you have removed all of the %type content.
es[0]: %type está siendo usado por 1 elemento de contenido en su sitio web. Usted no puede borrar este tipo de contenido hasta que haya eliminado todos los contenidos de tipo %type.
es[1]: %type está siendo usado por @count elementos de contenido en su sitio web. Usted no puede borrar este tipo de contenido hasta que haya eliminado todos los contenidos de tipo %type.
