Node Singles (3.4.6) - en to it translation catalogue (12 entries)

en: Operations
it: Operazioni

en: Description
it: Descrizione

en: Single
it: Singola

en: Settings
it: Impostazioni

en: Name
it: Nome

en: Label
it: Etichetta

en: View
it: Visualizza

en: Plural
it: Plurale

en: About
it: Informazioni

en: exposed
it: esposto

en: grouped
it: raggruppati

en: %type is used by 1 piece of content on your site. You can not remove this content type until you have removed all of the %type content. | %type is used by @count pieces of content on your site. You may not remove %type until you have removed all of the %type content.
it[0]: %type viene utilizzato da un contenuto sul tuo sito. Non è possibile rimuovere questo tipo di contenuto prima di aver rimosso tutti i contenuti di tipo %type.
it[1]: %type viene utilizzato da @count contenuti sul tuo sito. Non è possibile rimuovere questo tipo di contenuto prima di aver rimosso tutti i contenuti di tipo %type.
