Node subs (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (42 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Subscribers
es: Suscriptores

en: Actions
es: Acciones

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Unsubscribe
es: Cancelar suscripción

en: Read more
es: Leer más

en: Email settings
es: Configuración de correo electrónico

en: Edit
es: Editar

en: Test
es: Prueba

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Field
es: Campo

en: Archive
es: Archivo

en: Node type
es: Tipo de nodo

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Active
es: Activo

en: You must enter a valid e-mail address.
es: Debe especificar una dirección de correo electrónico válida.

en: Sent
es: Enviado

en: Process
es: Procesar

en: No items selected.
es: No ha seleccionado ningún elemento.

en: Included
es: Incluido

en: Excluded
es: Excluido

en: From address
es: Dirección Desde

en: Subscribed
es: Suscrito

en: Unsubscribed
es: Dado de baja

en: The e-mail address %email is already taken.
es: La dirección de correo electrónico %email ya se encuentra en uso.

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Batch size
es: Tamaño del lote

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Remove from queue
es: Eliminar de la cola

en: Queue
es: Cola de envíos

en: Text settings
es: Opciones de texto

en: Message settings
es: Configuración de los mensajes

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: View mode
es: Modo de vista

en: Subscribe confirmation
es: Confirmación de suscripción

en: Unsubscribe confirmation
es: Confirmación de la cancelación de la suscripción
