Node subs (8.x-1.0-beta1) - en to ur translation catalogue (18 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: Unsubscribe
ur: رکنیت منسوخ کریں

en: Read more
ur: مزید پڑھیے۔

en: Email settings
ur: ای میل کی ترتیبات

en: Edit
ur: تدوین

en: Test
ur: ٹیسٹ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Field
ur: فیلڈ

en: Archive
ur: آرکائیو

en: Email
ur: ای میل

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
