Node type permissions (8.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: The changes have been saved.
de: Die Änderungen wurden gespeichert.

en: Permissions
de: Berechtigungen

en: Permission
de: Berechtigung

en: About
de: Über

en: Save permissions
de: Berechtigungen speichern

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
de: Warnung: Sollte nur vertrauenswürdigen Rollen gewährt werden; diese Berechtigung hat Auswirkungen auf die Sicherheit.

en: Edit permissions
de: Berechtigungen bearbeiten
