Node type permissions (8.x-1.0) - en to ru translation catalogue (8 entries)

en: Custom
ru: Собственная

en: The changes have been saved.
ru: Изменения сохранены.

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Permission
ru: Право доступа

en: About
ru: Информация

en: Save permissions
ru: Сохранить права доступа

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
ru: Предупреждение: это право связано с безопасностью сайта. Предоставляйте это право только пользователям той роли, которым вы доверяете.

en: Edit permissions
ru: Редактировать права доступа
