NodeHive Core (1.0.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (58 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Add space
ur: خلا کو شامل کریں

en: Status
ur: حالت

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Username
ur: اسم صارف

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Confirm
ur: تصدیق کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Language
ur: زبان

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Tags
ur: ٹیگز

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Overview
ur: جائزہ

en: Edit
ur: تدوین

en: Size
ur: حجم

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Sunday
ur: اتوار

en: Monday
ur: سوموار

en: Tuesday
ur: منگل

en: Wednesday
ur: بدھ

en: Thursday
ur: جمعرات

en: Friday
ur: جمعہ

en: Saturday
ur: سنیچر

en: Add
ur: شامل کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: User
ur: صارف

en: Error
ur: خرابی

en: Active
ur: فعال

en: Page
ur: صفحہ

en: Roles
ur: رولز

en: Published
ur: شائع شدہ

en: Filter
ur: فلٹر

en: Last update
ur: گزشتہ تجدید

en: Authored by
ur: تصنیف از

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Authored on
ur: تصنیف بر

en: Languages
ur: زبانیں

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: Default time zone
ur: پہلے سے طے شدہ خطۂ وقت

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: Bundle
ur: بنڈل

en: « First
ur: » ابتدائی
