Node view count (8.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Title
es: Título

en: view
es: vista

en: Reset
es: Restablecer

en: View
es: Ver

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: All
es: Todo(s)

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Node types
es: Tipos de nodo

en: Never
es: Nunca

en: Sort by
es: Ordenar por

en: User IP
es: IP del usuario

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Node count
es: Cantidad de nodos

en: User roles
es: Roles de usuario

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Master
es: Máster

en: View modes
es: Modos de visualización
