Notice Killer (2.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Overview
es: Vista general

en: File
es: Archivo

en: Message
es: Mensaje

en: No log messages available.
es: No hay mensajes de registro disponibles.

en: Settings
es: Configuración

en: 1 hour
es: 1 hora

en: User
es: Usuario

en: Never
es: Nunca

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: Location
es: Ubicación

en: Severity
es: Gravedad

en: Count
es: Número

en: 1 day
es: Un día

en: 1 year
es: 1 año

en: Line
es: Línea

en: Details
es: Detalles

en: Referrer
es: Referente

en: Function
es: Función

en: 1 week
es: Una semana

en: Backtrace
es: Volcado de pila

en: 2 weeks
es: Dos semanas

en: Last seen
es: Visto por última vez

en: View URL
es: Ver URL

en: Log data is corrupted and cannot be unserialized: @message
es: Los datos de registro estan dañados y no pueden ser decodificados: @message
