Notification Popin (1.0.0) - en to hi translation catalogue (21 entries)

en: Pages
hi: पृष्ठ

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Author
hi: लेखक

en: Description
hi: उल्लेख

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Content types
hi: विषय वस्तु के प्रकार

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: View
hi: देखें

en: Updated
hi: अद्यतित

en: ID
hi: आईडी

en: Created
hi: निर्मित

en: Roles
hi: भूमिका

en: Start date
hi: आरंभ तिथि

en: End date
hi: अंतिम तिथि

en: Authored on
hi: कब लिखा गया

en: Changed
hi: बदल गया
