Notify Manager (1.0.2) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: List
de: Liste

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Email
de: E-Mail

en: Error
de: Fehler

en: Created
de: Erstellt

en: Warning
de: Warnung

en: Notifications
de: Benachrichtigungen

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Changed
de: Geändert

en: About
de: Über

en: Notification List
de: Benachrichtigungsliste

en: All Notifications
de: Alle Benachrichtigungen
