NTH Mobile (1.0.0) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Message
es: Mensaje

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: Access
es: Acceso

en: View
es: Ver

en: Event
es: Evento

en: Updated
es: Actualizado

en: Created
es: Creado

en: Session ID
es: ID de sesión

en: Price
es: Precio

en: Submission URL
es: URL de envío

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Pending
es: Pendiente

en: Changed
es: Modificado

en: Failed
es: Falló

en: Keyword
es: Clave

en: Report
es: Informe

en: Draft
es: Borrador

en: Message ID
es: ID de mensaje
