Office 365 Connector (3.0.10) - en to pt translation catalogue (22 entries)

en: Body
pt: Corpo

en: Type
pt: Tipo

en: Subject
pt: Assunto

en: error
pt: erro

en: Message
pt: Mensagem

en: Link
pt: Ligação

en: Settings
pt: Definições

en: Name
pt: Nome

en: Save
pt: Guardar

en: Content type
pt: Tipo de conteúdo

en: Location
pt: Localização

en: File name
pt: Nome do ficheiro

en: Recipient
pt: Destinatário

en: Start date
pt: Data de início

en: End date
pt: Data de fim

en: Log in
pt: Entrar

en: Link text
pt: Texto da ligação

en: Modified
pt: Modificado

en: @time ago
pt: há @time atrás

en: Default value
pt: Valor predefinido

en: Add link
pt: Adicionar ligação

en: Edit link
pt: Editar ligação
