Microsoft 365 Connector (5.0.17) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Type
es: Tipo

en: Subject
es: Asunto

en: Message
es: Mensaje

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Location
es: Ubicación

en: File name
es: Nombre de archivo

en: Send
es: Enviar

en: Recipient
es: Destinatario

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: End date
es: Fecha final

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Modified
es: Modificado

en: @time ago
es: Hace @time

en: Role settings
es: Configuración de roles

en: Documents
es: Documentos

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Open links in a new window
es: Abrir enlaces en una nueva ventana

en: Calendar settings
es: Configuración de calendario

en: Link text.
es: Texto de enlace

en: Web URL
es: URL de la web

en: No recent files found.
es: No se han encontrado archivos recientes
